жанр

джаз

джазконцертыгруппыфорум

Вс, 27 января 2019

Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва15:00
Оркестр Caribbeаn Jazz Report Александра ВасилевскогоФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега БеловаJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
V_V TrioРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Anatoly Osipov QuartetJAM Club / Москва20:00
Masala QuartetJAM Club / Москва20:00
Анастасия Лютова и Лютый Бэнд с программой "The Cole Porter Songbook"Клуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Пн, 28 января 2019

Armenian Swifts. Спец гости: Вардан Арутюнян (дудук), Зограб Асатрян (дхол)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
BananasJazzJAM Club / Москва20:00
Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Даниэлем МасловымЭссе Джаз-кафе / Москва20:30
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вт, 29 января 2019

Lera Gehner QuentetJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Трио Николая Сизова (фортепиано) и Федор Дурандин (вокал)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Трио Евгения БорцаJAM Club / Москва20:00
Джем-сейшнКвадрат / Санкт-Петербург20:00
Jazz Guitar EvolutionКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Jam Session с Яковом ОкунемЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Ср, 30 января 2019

Юлия Касьян (вокал) и ансамбль Давида ГолощекинаФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Секстет Baskervilles' CatДжаз Арт Клуб / Москва19:30
Dizzy Dutch Duck. Дебютный EP альбом "Amsterdam"Новая сцена Александринского театра / Санкт-Петербург19:30
Джаз-бенд Алексея СтанковаJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Андрей Макаревич, Евгений Борец, Ирина Родилес, Тимур Некрасов, Сергей Хутас, Давид ТкебучаваJAM Club / Москва20:00
Секстет Азата Баязитова "Connection" и Анастасия Проклова (вокал)Клуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
The Jazz LoftРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Чт, 31 января 2019

Юбилейном вечер Алексея Подымкина: Давид Голощекин, Роберт Анчиполовский, Джейсон Палмер, Юлиана Рогачева, Алина Ростоцкая, Анастасия Лютова, Макар Новиков и др.Московский Международный Дом Музыки / Москва19:00
Вино / ВинилЭссе Джаз-кафе / Москва19:00
What's New Quintet Евгений Соколов (труба) - Кирилл Бубякин (саксофон)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Проект Якова КазьянскогоГородской джазовый центр / Ярославль19:00
Андрей Рябов & CoJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Soulmade StoriesПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Иван Васильев (труба)Квадрат / Санкт-Петербург20:00
Alemay Fernandez (вокал, Сингапур) и ансамбль Якова ОкуняЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Jazz Jam. New Age GenerationThe Hat Bar / Санкт-Петербург21:00

Пт, 1 февраля 2019

Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00
Сергей Головня и Swing MachineЭссе Джаз-кафе / Москва23:30

Сб, 2 февраля 2019

Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Swing Modern ProjectJAM Club / Москва20:00

Вс, 3 февраля 2019

Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингМосковская государственная консерватория имени П.И.Чайковского / Москва19:00

Сб, 9 февраля 2019

Хоронько ОркестрJAM Club / Москва20:00
Хоронько ОркестрJAM Club / Москва20:00

Чт, 21 февраля 2019

Ilugdin TrioКлуб Алексея Козлова / Москва20:00

Вс, 24 февраля 2019

LRK TrioКлуб Алексея Козлова / Москва20:00