жанр

джаз

джазконцертыгруппыфорум

Сб, 21 октября 2017

Groove Merchants Band48 Chairs / Санкт-Петербург21:00
Sweet Hot Jazz Band48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00
Программа, посвященная 100-летию со дня рождения Диззи Гиллеспи. Квинтет Рустема ГалиуллинаУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Jam sessionThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00
Jazz Factory48 Chairs / Санкт-Петербург23:00

Вс, 22 октября 2017

Sunday Ragtime brunchJAM Club / Москва15:00
Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва15:00
Гитарный мастер класс Mordy Ferber (New York/Tel Aviv) при участии Леонида Сендерского саксофон (Израиль)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург15:30
Мелодии золотой эры свинга: Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Фестиваль "Международные дни джаза в Архангельске": концерты "Дети в джазе"АКГЦ / Архангельск19:00
Domino QuartetJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Elliott Munnerlyn & Трио Олега БутманаJAM Club / Москва20:00
Marina Volkova Jazz bandJAM Club / Москва20:00
ОрганавтыРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Тыну Найсо (Эстония). Вспоминая джаз-фестиваль Таллин ‘67. ГОсти: П. Ившин, А. КругловForte / Москва20:00
Вадим Эйленкриг (труба) и Eilenkrig CrewКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Sharon Clark (USA) и трио Сергея ВасильеваКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
Ваагн Айрапетян и Санк-Петербургское трио, при участии Джона Маршалла и Криса Биарса (США)Эссе Джаз-кафе / Москва21:00
Маргарита Авакян48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00
Ансамбль Jazz FriendsУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Jam sessionThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Пн, 23 октября 2017

Trane ZEN ART. Avant-garde Jazz LABКлуб Алексея Козлова / Москва19:00
Фестиваль Гете-института "Джаз осенью", концерт пятый - Ingrid Laubrock & Luc ExДом / Москва20:00
JAM Club JAMJAM Club / Москва20:00
Джазовый джем-сейшн с резидентами EverJazzEverJazz / Екатеринбург20:00
Bingo PaprikaКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестрКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Дэниэлом МасловымЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Николай Сизов48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00
Трио Руслана ВоротниковаУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Jam sessionThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вт, 24 октября 2017

Биг-бэнд Владимира Толкачева; Трио "VEIN" (Швейцария)Дом Ученых СО РАН / Новосибирск19:00
Just Jazz (Вячеслав Великий - барабаны, Владимир Нестеренко - орган, Роман Соколов - тенос-саксофон, флейта, Николай Куликов - гитара)Клуб-ресторан "Сан-Диего" / Москва / 800/1000р,-19:30
Guitar SummitКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
Jam Session c Яковом ОкунемЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Празднование 11-летия Уфимского джаз-клуба. Кайфуллин джаз-бэндУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Jam sessionThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Ср, 25 октября 2017

Биг-бэнд Владимира Толкачева; Трио "VEIN" (Швейцария)ГКЗ им. Арнольда Каца / Новосибирск19:00
Парад джазового вокала: Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Федор Дурандин (вокал). Ансамбли Давида Голощекина и Петра КорневаФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Ирина Родилес (Ирина Родилес - вокал, Владимир Нестеренко - клавиши, Роман Плотников - контрабас, Илья Алехин-Гендлер - барабаны) / джаз, фанкКлуб-ресторан "Сан-Диего" / Москва / 800/1000р,-19:00
Арфа и Джаз: Антон Котиков (саксофон, битбокс, Флейта, Губная гармоника, дудук), Мария Кулакова (арфа), Игорь Иванушкин (контрабас), Петр Талалай (ударные), специальный гость - Виталий Боев (хангдрам, перкуссия)Джаз Арт Клуб / Москва19:30
Lera Gehner с программой "Look Into My Soul"JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Big City Jazz ShowRED / Москва / от 700,-20:00
Гайворонский - Кондаков - Волков (Санкт-петербург)Дом / Москва20:00
Анна МартJAM Club / Москва20:00
Юрий Иванов и Acoustic RainForte / Москва20:00
DrugdeejeyaКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Elliott (вокал, США) и Трио Олега БутманаКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
The Jazz LoftРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Santoni Collective (Алексей Беккер - барабаны, Владимир Нестеренко - клавиши, флейта, Николай Куликов - электрогитара, Влексей Максимов - бас-гитара, Роман Соколов - тенор-саксофон, Павел Скорняков - альт-саксофон, Салман Абуев - trumpet)Клуб-ресторан "Сан-Диего" / Москва / 800/1000р,-21:00