жанр

джаз

джазконцертыгруппыфорум

Вт, 24 апреля 2018

Анна Гузикова & Amaizing Jazz Duo48 Chairs / Санкт-Петербург21:00
Инесса Надирова48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00
The Hat Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Ср, 25 апреля 2018

Вечер джазовой скрипки: Давид Голощекин и его ансамбль, Константин Плеханов (альт), при уч. Юлии Касьян (вокал)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Квартет Игоря Бутмана / МоскваАрхангельский театр драмы / Архангельск19:00
Анатолий Текучев (виброфон), Евгений Гречищев (фортепиано), Станислав Медведев (контрабас), Игорь Ямпольский (ударные)Джаз Арт Клуб / Москва19:30
Armenian Swifts. Спец гости: Вардан Арутюнян (дудук), Зограб Асатрян (дхол)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Sax Days - Мini Jazz Festival. 3-й концерт сезона 2017/2018Клуб Алексея Козлова / Москва19:30
Трио Александры Шакиной.White Night Music Joint / Санкт-Петербург20:00
The Jazz LoftРитм Блюз Кафе / Москва20:30
"ОстинДжазБэндУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Алла Туровская48 Chairs / Санкт-Петербург21:00
Анна Гузикова & Amazing Jazz Duo48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00
М-Ж duoEverJazz / Екатеринбург21:30
The Hat Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Чт, 26 апреля 2018

Crow Jazz BandГородской джазовый центр / Ярославль19:00
Вечер джазового вокала. Виктория Урусова и ее ансамбль с программой "Gentle voice"Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Anton Gorbunov GroupКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Трио Гилада ХексельманаEverJazz / Екатеринбург20:00
Трио Эржены ХайдПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Not Jazz BandWhite Night Music Joint / Санкт-Петербург20:00
Таня БалакирскаяКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
Benito Gonzalez (рояль, США) и его группаКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
26 Герц / блюз, джазB.B.King / Москва20:30
LRK TrioЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
NewAgeGenerationThe Hat Bar / Санкт-Петербург21:00
Всероссийский конкурс имени Д.Б. КабалевскогоУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Jazz Factory48 Chairs / Санкт-Петербург21:00
Just the two of us48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00

Пт, 27 апреля 2018

Сергей Головня и Swing MachineЭссе Джаз-кафе / Москва00:00
Джазовая классика 40-х - 50-х годов: Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра КорневаФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва19:00
Концертная программа "В пятницу вечером...": Проект Елизаветы БасовойГородской джазовый центр / Ярославль19:00
Диксиленд Владимира ВоронинаКвадрат / Санкт-Петербург19:00
Квинтет Анастасии Лютовой (Москва)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Алексей Козлов и АрсеналКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Milena Barrett & Wolf Mail / блюз, джазБродячая собака / Новосибирск20:00
Joander Santos (Бразилия)Пространство "Freedom" / Санкт-Петербург20:00
Benito Gonzalez (рояль, США) и его группаКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Всероссийский конкурс имени Д.Б. КабалевскогоУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Юлия Михайловская48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00
Юлия Дьячковская (вокал) и Денис Галушко (рояль)EverJazz / Екатеринбург21:30
Большой джазовый оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва22:00
The Hat Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00
Friday Night with Sasha Magerova & JazzplayКлуб Алексея Козлова / Москва22:00
ГлавМосДжемКлуб Алексея Козлова / Москва23:30

Сб, 28 апреля 2018

Milena Barrett & Wolf Mail / блюз, джазAltai Palace / Горно-Алтайск--:--
Midnight Jazz: Квартет Стаса ДолжковаЭссе Джаз-кафе / Москва00:00
Мастер-класс Гилада Хексельмана (гитара, Израиль-США)Эссе Джаз-кафе / Москва17:00
Burning Jazz QuartetДжаз-мастерская / Архангельск18:00