жанр

джаз

джазконцертыгруппыфорум

Пт, 19 октября 2018, сегодня

Сергей Головня и Swing MachineЭссе Джаз-кафе / Москва00:00
Парад джазового вокала: Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Федор Дурандин (вокал). Ансамбли Давида Голощекина и Петра КорневаФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Презентация альбома Ильи Белова "Dark voice of Angelique"Городской джазовый центр / Ярославль19:00
El Tango (г. Киров)EverJazz / Екатеринбург19:00
Трио "Jazz Tailors"Jazzberry / Санкт-Петербург / -,-19:00
Секстет Андрея Блинчевского при уч. Петра Востокова: Андрей Блинчевский (альт-саксофон), Петр Востоков (труба), Андрей Половко (тенор-саксофон), Андрей Зимовец (рояль), Николай Затолочный (контрабас), Егор Крюковских (ударные)Новая сцена Александринского театра / Санкт-Петербург19:30
Albatrosh (Норвегия)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Алексей Козлов и АрсеналКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Вадим Эйленкриг & Eilenkrig CrewКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Zenia McPherson (вокал, США) и Трио Олега БутманаЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00
ГлавМосДжемКлуб Алексея Козлова / Москва23:30

Сб, 20 октября 2018, завтра

Midnight Jazz: Братья БрильЭссе Джаз-кафе / Москва00:00
Moscow Ragtime BandКлуб Алексея Козлова / Москва18:00
Джаз-бэнд "Дай соль"Jazzberry / Санкт-Петербург / -,-18:00
Ленинградский диксиленд п/у Олега КувайцеваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Джаз, проверенный временем... Посвящение Стиви УандеруEverJazz / Екатеринбург19:00
Вячеслав Горский и КвадроРитм Блюз Кафе / Москва19:00
Musica per ballare. Fabrizio Consoli (Италия)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Трио Никиты Арефьева (электропиано)Квадрат / Санкт-Петербург20:00
Андрей Макаревич и Трио Евгения БорцаКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Трио Даниила КрамераЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Sasha Magerova & JazzPlayКлуб Алексея Козлова / Москва22:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вс, 21 октября 2018

Тематический концерт для школьников "Инструменты в джазе": Кирилл Бубякин (саксофон) и его ансамбльФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург12:00
DooBirds CollectiveКлуб Алексея Козлова / Москва13:00
Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва15:00
Шведский стол. Проект Олега Насонова. Программа "По морям, по волнам"JFC Jazz Club / Санкт-Петербург15:30
Перукуа (вокал, Австралии)Известия Холл / Москва18:00
Оркестр Caribbeаn Jazz Report Александра ВасилевскогоФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Жоандер Сантос (Бразилия)EverJazz / Екатеринбург19:00
Наталья Родина и Shoobedoobe Jazz BandJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Hely (Швейцария), Albatrosh (Норвегия)Клуб Алексея Козлова / Москва20:00
TeyaПортъ Артуръ / Санкт-Петербург20:00
М-АРТель / джаз, фьюжнHidden Bar / Москва20:00
Трио GuitarLady (Евгения Браганцева - гитара, Николай Полянский - гитара, Антон, бас-гитара, контрабас)Клуб-ресторан "Сан-Диего" / Москва / 300р,-20:00
V-V trioB.B.King / Москва20:30
Tenor meets BariЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Пн, 22 октября 2018

Avant-Garde Jazz Laboratory представляет InTime QuintetКлуб Алексея Козлова / Москва19:00
NewAgeGenerationJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Jam session с резидентами клубаEverJazz / Екатеринбург20:00
Анна КоролеваКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестрКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вт, 23 октября 2018

Сергей Жилин & Фонограф-Симфо-ДжазМосковский Международный Дом Музыки / Москва19:00
Jazz F@nck QuartetJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Квартет Антона Горбунова & Jose MoryanКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
VV TrioHidden Bar / Москва20:00
Jam sessionКвадрат / Санкт-Петербург20:00