жанр

джаз

джазконцертыгруппыфорум

Вс, 20 августа 2017, сегодня

Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва15:00
Sunday Ragtime brunchJAM Club / Москва15:00
"Джазовый пароход": Квартет Евгения Соколова (труба); Ленинградский Диксиленд п/у Олега КувайцеваПристань "Зимняя канавка" / Санкт-Петербург18:00
Latina Jazz с Para Sempre projectРитм Блюз Кафе / Москва19:00
ZoolectКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Big City Jazz ShowШестнадцать тонн / Москва / от 700,-20:00
Ансамбль Ильдара Казаханова (гитара)Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Квартет Олега Бутмана: "Джазовые портреты Стиви Уандера"JAM Club / Москва20:00
Ivanov Vibe Band / джаз, этноКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Jazz Factory48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00
Ансамбль Jazz FriendsУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Пн, 21 августа 2017, завтра

Трио Анны ГузиковойWhite Night Music Joint / Санкт-Петербург20:00
SpaceheadКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Трио Ивана ФармаковскогоКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
"Горячая вода" (США, 1924 г.)Эссе Джаз-кафе / Москва20:30
Jam Club JamJAM Club / Москва20:30
Николай Сизов48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00
Jazz-ПонедельникУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вт, 22 августа 2017

СимфоJAZZ Ивана Васильева (Д.Р.И.В.)JFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Sweet Hot Jazz BandWhite Night Music Joint / Санкт-Петербург20:00
Армен Мерабов ТриоКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Сергей Манукян (вокал, клавишные) и его группаКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Martin Zenker (Германия)JAM Club / Москва20:30
Яков Окунь рекомендует: Квартет Анны БутурлинойЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Кайфуллин джаз-бэндУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Ср, 23 августа 2017

"Джазовый пароход": Ансамбль Николая Поправко (тенор-саксофон); St. Petersburg Stompers диксилендПристань "Зимняя канавка" / Санкт-Петербург19:00
Москва - Нью Йорк. Встреча на сцене: Владимир Нестеренко (фортепиано, орган - Москва); Виталий Головнев (труба, Нью-Йорк)Джаз Арт Клуб / Москва19:30
PikkBandWhite Night Music Joint / Санкт-Петербург20:00
Dmitry Ilugdin TrioКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Виктория Урусова и ее ансамбль с программой "Gentle voice"Филармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Антон Баронин (рояль, клавиши) и Orchestra 2.0Клуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Аня ОрловаB.B.King / Москва20:30
The Jazz LoftРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Этика Джаза с Виктором РадзиевскимJAM Club / Москва20:30
A Prima VistaУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Jazz JamThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Чт, 24 августа 2017

Easy Winners Ragtime BandJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Changito All Stars с программой Latin JazzWhite Night Music Joint / Санкт-Петербург20:00
Anton Gorbunov GroupКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Вечер губной гармоники: Квартет Максима НекрасоваФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Ольга Головина, Валерий Сундарев и резидентыEverJazz / Екатеринбург20:00
БМВ. Бэнд Михаил Владимирова / блюз, джазForte / Москва20:00
Real Jam (вокал, ретро-джаз, свинг)Джаз-клуб "Академический" / Москва / от 900р,-20:30
Zenia McPherson (вокал, США) и Трио Олега БутманаКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Антон Румянцев с программой "Queen в Джазе"JAM Club / Москва20:30
Jazz Friends - Москва - Нью-ЙоркЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Трио СИРУфимский джаз-клуб / Уфа21:00