город

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургконцертыгруппыклубыфорум

Пт, 27 июля 2018

Plan Be Blues Band (Норвегия) / блюзG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Сб, 28 июля 2018

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки19:00
Lenny Sendersky Quartet: Lenny Sendersky (саксофон, Израиль), Алексей Дегусаров (гитара, Санкт-Петербург), Zoltan Renaldi (бас, Индонезия), Петр Ившин (ударные, Москва) / джазJFC Jazz Club19:30
Plan Be / блюзПортъ Артуръ / -,-20:00
Blues Com. & Don Hikaram / блюзG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Вс, 29 июля 2018

Jazz Philharmonic Orchestra п/у Кирилла Бубякина (саксофон) / джазФилармония джазовой музыки19:00
Ансамбль Андрея Рябова & Co... / джазJFC Jazz Club19:30
Gregg Kofi Brown / блюзПортъ Артуръ20:00
Blues Clan / блюзG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Пн, 30 июля 2018

Jazz F@nck Quartet / funky-fusionJFC Jazz Club19:30
Blues Jam / блюзG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Вт, 31 июля 2018

Lera Gehner & Alexey Popov Project / джазJFC Jazz Club19:30
Квартет Николая Поправко (саксофон) / джазФилармония джазовой музыки20:00
Acoustic Blues Evening / блюзG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Ср, 1 августа 2018

Гасан Багиров и его ансамбль / джазФилармония джазовой музыки19:00
Valband / рокG.A. Blues Club20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Чт, 2 августа 2018

NewAgeGeneration / джазThe Hat Bar21:00

Пт, 3 августа 2018

Джазовая классика 40-х - 50-х годов: Виктория Урусова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано) / джазФилармония джазовой музыки19:00

Сб, 4 августа 2018

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки19:00

Вс, 5 августа 2018

Проект "Jazz workshop - 2018". Гала-концерт / джазФилармония джазовой музыки19:00

Пн, 6 августа 2018

Blues Jam / блюзG.A. Blues Club20:30

Вт, 7 августа 2018

Acoustic Blues Evening / блюзG.A. Blues Club20:30

Ср, 8 августа 2018

Квартет Виталия Головнева (труба), Нью-Йорк - Москва - Санкт-Петербург / джазФилармония джазовой музыки19:00
Valband / рокG.A. Blues Club20:30

Чт, 9 августа 2018

Сольная программа Станислава Чигадаева (фортепиано) - "Джаз в летних тонах" / джазНовая сцена Александринского театра19:30

Пт, 10 августа 2018

Виктория Урусова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано) / джазФилармония джазовой музыки19:00

Сб, 11 августа 2018

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки19:00

Вс, 12 августа 2018

Закрытие сезона в Большом зале: Atomic Jam Band / блюзФилармония джазовой музыки19:00
Квартет Евгения Пономарева: Андрей Половко (тенор-саксофон), Евгений Пономарев (фортепиано), Григорий Воскобойник (контрабас), Петр Михеев (ударные) / джазНовая сцена Александринского театра19:30

Сб, 25 августа 2018

Фестиваль джазовой музыки "Rainy Days": Макар Новиков и Хиске Оостервейк. "Stereo Bass": Hiske Oosterwijk (вокал), Макар Новиков (контрабас), Дарья Чернакова (контрабас), Евгений Лебедев (рояль), Саша Машин (ударные) / джазНовая сцена Александринского театра16:00
Фестиваль джазовой музыки "Rainy Days": Sasha Mashin "Synapse": Rosario Giuliani (саксофон), Benito Gonzalez (фортепиано), Josh Evans (труба), Макар Новиков (контрабас) / джазНовая сцена Александринского театра18:30
Фестиваль джазовой музыки "Rainy Days": Джонатан Барбер & Vision Ahead: Джонатан Барбер (ударные), Тэйбор Гэйбл (фортепиано), Эндрю Ренфро (гитара), Годвин Луи (саксофон), Мэтт Двонжик (контрабас) / джазНовая сцена Александринского театра21:00

Вс, 26 августа 2018

Arina Faul. Презентация программы "Ray Garden" / джазНовая сцена Александринского театра19:30

Ср, 29 августа 2018

Секретная миссия. Трио Андрея Кондакова: Андрей Кондаков (фортепиано), Владимир Волков (контрабас), Гарий Багдасарьян (ударные) / джазНовая сцена Александринского театра19:30

Чт, 30 августа 2018

Петербургский джазовый септет. Посвящение Чарльзу Мингусу: Григорий Воскобойник (контрабас), Евгений Пономарев (фортепиано), Андрей Половко (тенор-саксофон, сопрано-саксофон), Антон Сушев (альт-саксофон), Николай Ордановский (баритон-саксофон), Вячеслав Лисаченко (тромбон), Петр Михеев (ударные) / джазНовая сцена Александринского театра19:30