город

Санкт-Петербург

Санкт-Петербургконцертыгруппыклубыфорум

Пт, 18 января 2019, сегодня

Моноспектакль "1900" - Арсений Иванкович, Давид Голощекин и его ансамбль / джазФилармония джазовой музыки19:00
Domino Quartet / джазJFC Jazz Club19:30
City Funk / фанкПортъ Артуръ / -,-20:00
ZebraWood Blues Band / блюз, рокSiCaffe на Гороховой д. 2 / -,-20:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Сб, 19 января 2019, завтра

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки19:00
Easy Winners / джазJFC Jazz Club19:30
Easy Tone / джазПортъ Артуръ / -,-20:00
Николай Сизов (фортепиано) / джазКвадрат20:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Вс, 20 января 2019

Тематический концерт для школьников "Инструменты в джазе": Кирилл Бубякин (тенор-саксофон) и его ансамбль / джазФилармония джазовой музыки12:00
NewAgeGeneration / джазJFC Jazz Club15:00
Ильдар Казаханов (гитара), Константин Маминов (саксофон) и ансамбль Electric Blue / джазФилармония джазовой музыки19:00
Gregory Fine Trio / джазJFC Jazz Club19:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Пн, 21 января 2019

Lera Gehner & Alexey Popov Project / джазJFC Jazz Club19:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Вт, 22 января 2019

Power Trio: Дегусаров - Невелев - Мамай / джаз-рокJFC Jazz Club19:30
Jam Session / джазФилармония джазовой музыки20:00
Джем-сейшн / джазКвадрат20:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Ср, 23 января 2019

Ансамбль Давида Голощекина и Юлия Касьян (вокал) / джазФилармония джазовой музыки19:00
David Post (вокал, США) и его ансамбль / джазJFC Jazz Club19:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Чт, 24 января 2019

Чистый Project (Санкт-Петербург - Уфа) / джазJFC Jazz Club19:30
Ансамбль Андрея Блинчевского / джазФилармония джазовой музыки20:00
Трио Станислава Майнугина / джазПортъ Артуръ / -,-20:00
Джем-сейшн / джазКвадрат20:00
Jazz Jam. New Age Generation / джазThe Hat Bar21:00

Пт, 25 января 2019

Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано) / джазФилармония джазовой музыки19:00
Трио Андрея Кондакова при уч. Владимира Волкова и Гария Багдасарьяна / джазJFC Jazz Club19:30
Танцевальная школа Любови Гецовой и Canal Street Band п/у Прохора Бурлака (сопрано-саксофон) / джазФилармония джазовой музыки20:00
The Jumping Cats ,Chino Swingslide / блюзПортъ Артуръ20:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Сб, 26 января 2019

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки19:00
Квартет Софии Ацбехи Негги / джазНовая сцена Александринского театра19:30
Frank Oz Trio (Израиль) с программой "Tribute to Great Al Jarreau & more" / джазJFC Jazz Club19:30
Suvorov 's Blues Band / блюзПортъ Артуръ / -,-20:00
Алексей Черемизов (фортепиано) / джазКвадрат20:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Вс, 27 января 2019

Джаз для дошкольников: Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки12:00
Оркестр Caribbeаn Jazz Report Александра Василевского / джазФилармония джазовой музыки19:00
Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова / джазJFC Jazz Club19:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Пн, 28 января 2019

Armenian Swifts. Спец гости: Вардан Арутюнян (дудук), Зограб Асатрян (дхол) / джазJFC Jazz Club19:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00

Вт, 29 января 2019

Lera Gehner Quentet / джазJFC Jazz Club19:30
Трио Николая Сизова (фортепиано) и Федор Дурандин (вокал) / джазФилармония джазовой музыки20:00
Джем-сейшн / джазКвадрат20:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar22:00