город

Москва

Москваконцертыгруппыклубыфорум

Вс, 22 октября 2017

Sunday Ragtime brunch / джазJAM Club15:00
Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе15:00
Открытый блюзовый джем Дома у Дороги / блюзДом у Дороги / 300р,-19:00
Вечер рок-н-ролла с Boogie Woogie Boom / рок-н-роллКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 500/600р,-19:30
Elliott Munnerlyn & Трио Олега Бутмана / джазJAM Club20:00
Marina Volkova Jazz band / джазJAM Club20:00
Органавты / джазРитм Блюз Кафе20:00
Feliz / соулРитм Блюз Кафе20:00
Тыну Найсо (Эстония). Вспоминая джаз-фестиваль Таллин ‘67. ГОсти: П. Ившин, А. Круглов / джазForte20:00
Quentin Moore (USA) / блюзКлуб Алексея Козлова20:00
Вадим Эйленкриг (труба) и Eilenkrig Crew / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
PsycheDelta Blues Band / блюзB.B.King20:30
Sharon Clark (USA) и трио Сергея Васильева / джазКлуб Алексея Козлова20:30
Ваагн Айрапетян и Санк-Петербургское трио, при участии Джона Маршалла и Криса Биарса (США) / джазЭссе Джаз-кафе21:00

Пн, 23 октября 2017

Trane ZEN ART. Avant-garde Jazz LAB / джазКлуб Алексея Козлова19:00
Фестиваль Гете-института "Джаз осенью", концерт пятый - Ingrid Laubrock & Luc Ex / джазДом20:00
Salsa Jam / латиноJAM Club20:00
JAM Club JAM / джазJAM Club20:00
Dynamic James & Friends / блюзРитм Блюз Кафе20:00
Yunash Bros Band / латиноРитм Блюз Кафе20:00
Bingo Paprika / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Михаил Кистанов и Вадим Иващенко / блюз, рок-н-роллДом у Дороги / 300р,-20:30
Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Дэниэлом Масловым / джазЭссе Джаз-кафе21:00

Вт, 24 октября 2017

Just Jazz (Вячеслав Великий - барабаны, Владимир Нестеренко - орган, Роман Соколов - тенос-саксофон, флейта, Николай Куликов - гитара) / джазКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 800/1000р,-19:30
Tues Blues Jam / блюзJAM Club20:00
Open Blues Jam Session / блюзРитм Блюз Кафе20:00
Haleo / латино, этноForte20:00
Frederic Belinsky (гитара, Франция) и его группа / джипси-джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Guitar Summit / джазКлуб Алексея Козлова20:30
Sound Rockets / блюзДом у Дороги / 300р,-20:30
Jam Session c Яковом Окунем / джазЭссе Джаз-кафе21:00

Ср, 25 октября 2017

Ирина Родилес (Ирина Родилес - вокал, Владимир Нестеренко - клавиши, Роман Плотников - контрабас, Илья Алехин-Гендлер - барабаны) / джаз, фанкКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 800/1000р,-19:00
Арфа и Джаз: Антон Котиков (саксофон, битбокс, Флейта, Губная гармоника, дудук), Мария Кулакова (арфа), Игорь Иванушкин (контрабас), Петр Талалай (ударные), специальный гость - Виталий Боев (хангдрам, перкуссия) / джазДжаз Арт Клуб19:30
Franck Ash / Великобритания / блюз, соулЦДХ / 1000-1500,-19:30
Big City Jazz Show / джазRED / от 700,-20:00
Гайворонский - Кондаков - Волков (Санкт-петербург) / джазДом20:00
Анна Март / джазJAM Club20:00
Юрий Иванов и Acoustic Rain / джазForte20:00
Drugdeejeya / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Elliott (вокал, США) и Трио Олега Бутмана / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Yaro Rocks / рокB.B.King20:30
The Jazz Loft / джазРитм Блюз Кафе20:30
CrossEyed Cats / блюзДом у Дороги / 300р,-20:30
Rock-n-Roll show / рок-н-роллРитм Блюз Кафе21:00
Santoni Collective (Алексей Беккер - барабаны, Владимир Нестеренко - клавиши, флейта, Николай Куликов - электрогитара, Влексей Максимов - бас-гитара, Роман Соколов - тенор-саксофон, Павел Скорняков - альт-саксофон, Салман Абуев - trumpet) / джазКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 800/1000р,-21:00

Чт, 26 октября 2017

Концерт-спектакль Angel Eyes / джазКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 600/800р,-19:30
Диана Поленова & friends: Песни Анны Герман / джаз, фанкJAM Club20:00
Квартет Аделины Моисеевой / джазJAM Club20:00
Toledo Bros / джипси-джазРитм Блюз Кафе20:00