город

Москва

Москваконцертыгруппыклубыфорум

Сб, 24 февраля 2018

Marimba Plus / джаз, этноКлуб Алексея Козлова20:00
Livin Rock / рокКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 300р,-20:00
Maya Azucena (вокал, США) и Квартет Олега Бутмана / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
RawCats'88 / рок-н-роллРитм Блюз Кафе20:30
The Songbooks of the Americas: Migguel Anggelo (вокал), Grace McLean (вокал), Mau Quiros (рояль, аранжировки), James Quinlan (бас), Joel Mateo (барабаны), Ivan Llanes (перкуссия) / джазЭссе Джаз-кафе21:00
Леван Ломидзе & Blues Counsins, спец.гость: "Петрович" / блюз, рокРитм Блюз Кафе21:30
Светлана Жаворонкова / соулКлуб Алексея Козлова22:00
Борис Булкин & Stainless Blues Band / блюзРитм Блюз Кафе23:30

Вс, 25 февраля 2018

Воскресные бранчи / джипси-джазJAM Club14:00
Воскресные бранчи / джазJAM Club14:00
Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе15:00
Sunny Side Singers / джазКлуб Алексея Козлова15:00
"Рок на виниле" с Павлом Катковым / рокКлуб Алексея Козлова16:00
Alex Soloviev & Iron Curtain / блюз, свингJAM Club20:00
Folkline / блюзJAM Club20:00
Modern Blues Band / блюзForte20:00
Квинтет Айка Григоряна / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Sax Show Михаила Леванова / джазРитм Блюз Кафе20:00
Big City Jazz Show / джазРитм Блюз Кафе20:00
Ангелина Сергеева и Cocktail project / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Backstage Band / блюз, рокКлуб Алексея Козлова20:30
Трио Даниила Крамера с программой "Игры в джаз" / джазЭссе Джаз-кафе21:00

Пн, 26 февраля 2018

Torn Boots / джазКлуб Алексея Козлова19:00
JAM Club JAM / джазJAM Club20:00
Moscow ViolinJazz Квартет. "Сказы Кота Баюна" / джаз, рокКлуб Алексея Козлова20:00
Свободный понедельник / Dynamic James / блюзРитм Блюз Кафе20:00
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Даниэлем Масловым / джазЭссе Джаз-кафе20:30

Вт, 27 февраля 2018

Tues Blues Jam / блюзJAM Club20:00
Haleo / латино, этноForte20:00
Юрий_Крашевский & Co / фьюжнКлуб Алексея Козлова20:00
Open Blues Jam Session / блюзРитм Блюз Кафе20:00
Квартет Анатолия Осипова / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Всеволод Тимофеев и Fusion Organ Trio / фьюжнКлуб Алексея Козлова20:30
Jam Session с Яковом Окунем / джазЭссе Джаз-кафе21:00

Ср, 28 февраля 2018

Секстет Иннокентия Иванова / джазДжаз Арт Клуб19:30
Daniil Kramer & Brill Brothers / джазJAM Club20:00
Sambateria Plus / латиноКлуб Алексея Козлова20:00
Ансамбль "Yosef-Kapelye" & Игорь Белый. Празднуем Пурим / этноКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 500/600р,-20:00
Alexander Dovgopoly / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Esh / латино, джазКлуб Алексея Козлова20:30
The Jazz Loft / джазРитм Блюз Кафе20:30
Rock-n-Roll show / рок-н-роллРитм Блюз Кафе21:00

Чт, 1 марта 2018

Сергей Манукян / джазJAM Club20:00
Moscow Ragtime Band / джазJAM Club20:00
Bukanero / латиноРитм Блюз Кафе20:00
Алина Ростоцкая и друзья / джазКлуб Алексея Козлова20:30

Пт, 2 марта 2018

Frank Sinatra tribute show. Трио И. Молчанова и Ю. Рябова / джазРитм Блюз Кафе19:00
Daniele Gorgone (Италия) / джазJAM Club20:00
Mr. KingBee / Ростов-на-Дону / блюзJAM Club20:00