город

Москва

Москваконцертыгруппыклубыфорум

Вт, 19 июня 2018, сегодня

Lost World Band (США-Россия) / прогДом20:00
Masala Quartet - открытый Джазовый Джем / джазDeFAQto20:00
Квинтет Сергея Кондратьева / джазHidden Bar20:00
Open Blues Jam Session / блюзРитм Блюз Кафе20:00
По следам менестрелей (Мария Хачатурова - кельтская арфа, вокал, Джулия Аморетти - вокал, чтец, Евгений Коломиец - флейта, духовые) / этноКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 500р,-20:00
Orchestra 2.0Клуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Jam Session с Яковом Окунем / джазЭссе Джаз-кафе21:00

Ср, 20 июня 2018, завтра

Наталья Скворцова (клавишные, автор идеи), Антон Горбунов (бас-гитара), Петр Ившин (барабаны) / джазDeFAQto20:00
Moscow Gospel Team / соулКлуб Алексея Козлова20:00
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
The Jazz Loft / джазРитм Блюз Кафе20:30
Alexander Dovgopoly Project / smooth-jazzКлуб Алексея Козлова20:30
Rock-n-Roll show / рок-н-роллРитм Блюз Кафе21:00

Чт, 21 июня 2018

Sunshine Special / кантриРитм Блюз Кафе19:30
Blues Gravity / блюзDeFAQto20:00
Катя Лесючевская / джазUnlock cafe20:00
"Игры в джаз". Даниил Крамер и Армине Саркисян / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Артем Айвазян Band / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Anton Chekurov 4tet / джазКлуб Алексея Козлова20:30
Братья Бриль / джазЭссе Джаз-кафе21:00

Пт, 22 июня 2018

Сергей Головня и Swing Machine / джазЭссе Джаз-кафе00:00
Toledo Bros / джипси-джазРитм Блюз Кафе19:30
Алексей Козлов и Арсенал / джазКлуб Алексея Козлова20:00
22/06 Трио Макара Кашицына(Макар Кашицын - саксофон-альт, Антон Кузнецов - ударные, Николай Ольшанский - бас). / джазКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 800/1000р,-20:00
Анастасия Лютова и Лютый бэнд / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Ольга Синяева & All See Band / джазЭссе Джаз-кафе21:00
Guns N' Roses tribute show / рокРитм Блюз Кафе21:00
Feliz / джазКлуб Алексея Козлова22:00
Layna Shery / блюзРитм Блюз Кафе23:30
ГлавМосДжем / джазКлуб Алексея Козлова23:30

Сб, 23 июня 2018

Midnight Jazz: The Kikipickles / джазЭссе Джаз-кафе00:00
Moscow Beatballs / блюз, рокабиллиValassky spalicek / Czech Republic17:00
Ян Бедерман и Оркестр Интуитивной Музыки / этноКлуб Алексея Козлова17:00
Петрович & Rod Hot Band / блюзРитм Блюз Кафе19:00
Jazz Dance Orchestra / джаз, попКлуб Алексея Козлова20:00
Вадим Эйленкриг & Eilenkrig Crew / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Dr. Agranovsky & The Blues Spinners / блюзB.B.King20:30
Iskra Band / джазUnlock cafe21:00
Сергей Манукян & Друзья / джазЭссе Джаз-кафе21:00
Леван Ломидзе & Blues Cousins / Спец.гость: Сharles Register (вокал) / блюз, рокРитм Блюз Кафе21:00
Трио Алексея Фетисова при уч. Ольги Олейниковой и Роберта Ленца ("Браво") / рок-н-роллКлуб Алексея Козлова22:00
Борис Булкин & Stainless Blues Band / блюзРитм Блюз Кафе23:30

Вс, 24 июня 2018

Джазовый бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе15:00
Соло-Ц / фанкРитм Блюз Кафе19:00
Esh / латино, джазDeFAQto20:00
Антон Чекуров / джазUnlock cafe20:00
Дмитрий Носков и Круглый Бенд / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Борис Плотников (Борис Плотников - губная гармошка, Игорь Муллер - гитарист, Илья Липатов - перкуссия) / блюз, свингКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 800/1000р,-20:00
Nick Lazarev & Трио Олега Бутмана / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Дмитрий "Ветеран" Честных. День Рождения, презентация альбома / блюзКлуб Алексея Козлова20:30