город

Москва

Москваконцертыгруппыклубыфорум

Пт, 19 октября 2018, сегодня

Сергей Головня и Swing Machine / джазЭссе Джаз-кафе00:00
El Sur / рок-н-роллРитм Блюз Кафе19:00
Dr. Nick / блюз, рокЙоркшир (на Варшавке) / -,-20:00
Алексей Козлов и Арсенал / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Вадим Эйленкриг & Eilenkrig Crew / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Денис Мажуков / рок-н-ролл, блюзB.B.King20:30
Гия Дзагнидзе & Modern Blues Band / блюзРитм Блюз Кафе20:30
Тамара Оген & Magnet Vox / блюз, кантриДума / -,-21:00
Zenia McPherson (вокал, США) и Трио Олега Бутмана / джазЭссе Джаз-кафе21:00
Леван Ломидзе & Blues Cousins / Спец. гость: А. Потапов / блюз, рокРитм Блюз Кафе21:30
Nash Albert / индиКлуб Алексея Козлова22:00
Moscow Beatballs / блюз, рокабиллиКолбасофф на Симферопольском22:00
ГлавМосДжем / джазКлуб Алексея Козлова23:30
Дмитрий Новокольский & Friends / кантри, рокРитм Блюз Кафе23:30
The Rattlesnakes / рок-н-ролл, рокабиллиBourbon Street23:30

Сб, 20 октября 2018, завтра

Midnight Jazz: Братья Бриль / джазЭссе Джаз-кафе00:00
Moscow Ragtime Band / джазКлуб Алексея Козлова18:00
Вячеслав Горский и Квадро / джазРитм Блюз Кафе19:00
Dr. Nick / блюз, рокЛарионов Чертаново / -,-20:00
MankaGroove / фанкКлуб Алексея Козлова20:00
Moscow Beatballs / блюз, рокабиллиГриль-Бар Б&M / Дмитров20:00
Андрей Макаревич и Трио Евгения Борца / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
Петрович & Hot Rod Band / блюзB.B.King20:30
Jimmу С(Великобритания) / блюзРитм Блюз Кафе20:30
Трио Даниила Крамера / джазЭссе Джаз-кафе21:00
Сергей Воронов & The Crossroadz / блюз, рокРитм Блюз Кафе21:30
Sasha Magerova & JazzPlay / джазКлуб Алексея Козлова22:00
Борис Булкин c акустической программой / блюзРитм Блюз Кафе23:30
Boogie Woogie Boom / рок-н-роллBourbon Street23:30

Вс, 21 октября 2018

DooBirds Collective / джазКлуб Алексея Козлова13:00
Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе15:00
Перукуа (вокал, Австралии) / джазИзвестия Холл18:00
Hely (Швейцария), Albatrosh (Норвегия) / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Toledo Bros / джипси-джазРитм Блюз Кафе20:00
М-АРТель / джаз, фьюжнHidden Bar20:00
Трио GuitarLady (Евгения Браганцева - гитара, Николай Полянский - гитара, Антон, бас-гитара, контрабас) / джазКлуб-ресторан "Сан-Диего" / 300р,-20:00
Леван Ломидзе & Blues Cousins / блюз, рокКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30
TESTO / рокКлуб Алексея Козлова20:30
V-V trio / джазB.B.King20:30
Tenor meets Bari / джазЭссе Джаз-кафе21:00
Тамара Оген & Magnet Vox / блюз, кантриImagine / -,-21:00

Пн, 22 октября 2018

Avant-Garde Jazz Laboratory представляет InTime Quintet / джазКлуб Алексея Козлова19:00
Анна Королева / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Dynamic James & Friends / блюзРитм Блюз Кафе20:00
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30

Вт, 23 октября 2018

Сергей Жилин & Фонограф-Симфо-Джаз / джазМосковский Международный Дом Музыки19:00
Квартет Антона Горбунова & Jose Moryan / джазКлуб Алексея Козлова20:00
Open Blues Jam Session / блюзРитм Блюз Кафе20:00
VV Trio / джазHidden Bar20:00
Nitai Hershkovits (рояль, США) / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке20:30