всё

всёконцертыгруппыклубыжанрыгородафорум

Пт, 26 октября 2018

Snake Steak / funky-fusionРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Suvorov Blues Band / блюзG.A. Blues Club / Санкт-Петербург20:30
Денис Мажуков / рок-н-ролл, блюзРитм Блюз Кафе / Москва21:30
11 друзей Большого Джазового Оркестра. Концерт 2: Paul Whiteman / джазЭссе Джаз-кафе / Москва22:00
Трио Дениса Галушко. Tribute to Sting / джазEverJazz / Екатеринбург22:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00
Moscow Beatballs / блюз, рокабиллиКолбасофф на Сокольниках / Москва22:00
ГлавМосДжем / джазКлуб Алексея Козлова / Москва23:30
Дмитрий Рессер / рокBourbon Street / Москва23:30

Сб, 27 октября 2018

Midnight Jazz: Bingo Paprika / джазЭссе Джаз-кафе / Москва00:00
Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Джаз, проверенный временем... Посвящение Стиви Уандеру / джазEverJazz / Екатеринбург19:00
Черный Кофе / рокРитм Блюз Кафе / Москва19:00
Electric Project Андрея Кондакова / джаз-рокJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Moscow Gospel Team / соулКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Free The Parrots / лаунжПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Трио Михаила Эдэльштейна (гитара) / джазКвадрат / Санкт-Петербург20:00
Таня Балакирская представляет новый проект UnCovered / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
Петрович & Hot Rod Band / блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Ксения Федулова Band (Москва) / блюзG.A. Blues Club / Санкт-Петербург20:30
Karmen Moxie / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Леван Ломидзе & Blues Cousins / Спец. гость: Л. Волкова (кахон) / блюз, рокРитм Блюз Кафе / Москва21:30
Мари Нжипуакую / фанкКлуб Алексея Козлова / Москва22:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00
Михаил Кистанов / блюзBourbon Street / Москва23:30

Вс, 28 октября 2018

Джаз для дошкольников: Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург12:00
Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва15:00
Концерт джазовых ансамблей школы "Виртуозы" п/у Алексея Станкова / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург15:30
Рене де Ла Гард (Франция) / этноКлуб-ресторан "Сан-Диего" / Москва / 500/700р,-18:30
Atomic Jam Band / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Charles Burton (гитара, вокал, США) / блюзEverJazz / Екатеринбург19:00
Алексей Станков (гитара). Презентация альбома., Спец. гости - Федор и Константин Кувайцевы / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
LRK Trio / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Marina Volkova Jazz Band / джазРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Dani Yard Orchestra / джазРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Квартет Сергея Васильев и Алексей Попов (Санкт-Петербург) / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Виталий Кись. 50! / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
Forrest Gump и дядя Миша / блюзG.A. Blues Club / Санкт-Петербург20:30
Квинтет Павла Тимофеева с программой "Джазовые Циклоны" / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Пн, 29 октября 2018

Avant-Garde Jazz Laboratory представляет дуэт "Ярость" (Алексей Чичилин и Ярослав Курило) / джазКлуб Алексея Козлова / Москва19:00
Jam session с резидентами клуба / джазEverJazz / Екатеринбург20:00
Ivanov Vibe Band в проекте "Seem For Jazz" / джаз, этноКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Dynamic James & Friends / блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:00
D'n'K / джазHidden Bar / Москва20:00
Freddie Hendrix (труба, США) / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Даниэлем Масловым / джазЭссе Джаз-кафе / Москва20:30
Blues Jam / блюзG.A. Blues Club / Санкт-Петербург20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вт, 30 октября 2018

Lera Gehner / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30