всё

всёконцертыгруппыклубыжанрыгородафорум

Вс, 22 апреля 2018, завтра

Инесса Надирова / джаз48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00
Ансамбль Im_Pulse / джазУфимский джаз-клуб / Уфа21:00

Пн, 23 апреля 2018

Sanscreed Kanon / фанкКлуб Алексея Козлова / Москва19:00
Джазовые диалоги: Голощекин - Кондаков / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Chick Corea / США / джазСанкт-Петербургская Акад. Филармония / Санкт-Петербург / 1000-4500,-20:00
Свободный понедельник / Dynamic James / блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Анна Волкова. Презентация альбома "Сотканный из света" / соулКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Jam session / джазEverJazz / Екатеринбург20:00
A.V. Prof's Band / джазWhite Night Music Joint / Санкт-Петербург20:00
Шедевры мирового кино с Жоржем Сергеевым и Даниэлем Масловым / джазЭссе Джаз-кафе / Москва20:30
Blues Jam / блюзG.A. Blues Club / Санкт-Петербург20:30
Frederic Belinsky (гитара, Франция) и его группа / джипси-джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Omar Itcovici & King Size / блюзB.B.King / Москва20:30
Николай Сизов / джаз48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00
Freedom Big Band / джазУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Виктория Урусова / джаз48 Chairs / Санкт-Петербург21:00
The Hat Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вт, 24 апреля 2018

Адам Бен Эзра (контрабас, Израиль) / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Праздничный концерт Александры Каныгиной / джазГородской джазовый центр / Ярославль19:00
Kalil Wilson (США, вокал) & Трио Константина Хазановича / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Haleo / латино, этноForte / Москва20:00
Джаз-клуб "Квадрат". Jam session / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Open Blues Jam Session / блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:00
На берегу трио / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
The EarlyBird © Blues Swing Jazz Band / блюзWhite Night Music Joint / Санкт-Петербург20:00
Two Men & The Blues / блюзG.A. Blues Club / Санкт-Петербург20:30
Jazz Battle: Mainstream VS Manouche / джипси-джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
Gilad Hekselman Trio / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Петрович и Гия: Delta Blues / блюзB.B.King / Москва20:30
Jam Session с Яковом Окунем / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Funny Times / джазУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Анна Гузикова & Amaizing Jazz Duo / джаз48 Chairs / Санкт-Петербург21:00
Инесса Надирова / джаз48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00
The Hat Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Ср, 25 апреля 2018

Вечер джазовой скрипки: Давид Голощекин и его ансамбль, Константин Плеханов (альт), при уч. Юлии Касьян (вокал) / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Квартет Игоря Бутмана / Москва / джазАрхангельский театр драмы / Архангельск19:00
Анатолий Текучев (виброфон), Евгений Гречищев (фортепиано), Станислав Медведев (контрабас), Игорь Ямпольский (ударные) / джазДжаз Арт Клуб / Москва19:30
Armenian Swifts. Спец гости: Вардан Арутюнян (дудук), Зограб Асатрян (дхол) / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Sax Days - Мini Jazz Festival. 3-й концерт сезона 2017/2018 / джазКлуб Алексея Козлова / Москва19:30
Трио Александры Шакиной. / джазWhite Night Music Joint / Санкт-Петербург20:00
Valband / рокG.A. Blues Club / Санкт-Петербург20:30
The Jazz Loft / джазРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Willie Key (Куба) / латиноКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
Moscow Gospel TeamКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
CTRL Band / блюзB.B.King / Москва20:30
Rock-n-Roll show / рок-н-роллРитм Блюз Кафе / Москва21:00
"ОстинДжазБэнд / джазУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
Алла Туровская / джаз48 Chairs / Санкт-Петербург21:00
Анна Гузикова & Amazing Jazz Duo / джаз48 Chairs на Варшавской / Санкт-Петербург21:00
М-Ж duo / джазEverJazz / Екатеринбург21:30