всё

всёконцертыгруппыклубыжанрыгородафорум

Ср, 14 ноября 2018, сегодня

"Салют Джанго Рейнхардту!": Давид Голощекин (скрипка), Гасан Багиров (гитара), Ильдар Казаханов (гитара), Вадим Михайлов (контрабас), Юлия Касьян (вокал) / джипси-джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Квартет Виктора Фридмана. Новая программа "Autumn Nocturne" / джазДжаз Арт Клуб / Москва19:30
Tanina L'Odore & Band / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Квартет Анны Королевой "Antigravity" / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Jazz & Rock'n'Roll JamHidden Bar / Москва20:00
Migalati / соулUnlock cafe / Москва20:00
Lucia Jackson (вокал, США) & Maynugin Quartet (Россия) / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
LottaSoul / блюзB.B.King / Москва20:30
The Jazz Loft / джазРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Anton Chekurov 4Tet / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
Проект Jazz Sreda представляет: Квартет Дмитрия Мосьпана / джазDictatura Estetica Bar / Москва20:30
Rock-n-Roll show / рок-н-роллРитм Блюз Кафе / Москва21:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Чт, 15 ноября 2018, завтра

Monique Thomas (США) - мастер-класс по скэт-импровизации / джазЭссе Джаз-кафе / Москва18:00
Matt Pearce / Великобритания / блюз, рокКлуб Алексея Козлова / Москва19:30
Electric Project Андрея Кондакова / джаз-рокJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Квартет Дмитрия Попова (саксофон) / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Michael Zerang / Sharif Sehnaoui DUO + Beata Mori / джазДом / Москва20:00
MoonShine Band / джазПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Jazz reflection / джазРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Вечеринка музыкальной мастерской М-Артель / джаз, фьюжнРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Оркестр МосБрас / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Квартет Дарьи Эйбушитц / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Dragon Balls / рокB.B.King / Москва20:30
Monique Thomas (США) / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
NewAgeGeneration / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург21:00

Пт, 16 ноября 2018

Мелодии кино, шоу, мюзиклов: Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано) / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Милана Чижевская & Standards III / джазГородской джазовый центр / Ярославль19:00
Гия Дзагнидзе & Modern Blues Band / блюзРитм Блюз Кафе / Москва19:00
Олег Киреев. Юбилейный концерт / джазМосковский Международный Дом Музыки / Москва19:00
Концерт в рамках Jazz Across Borders Club Night / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
В рамках года музыки Австрия - Россия 2018. Ken Vandermark / Elisabeth Harnik / Didi Kern: DEK Trio / джазДом / Москва20:00
City Fusion Orchestra / фанкПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Dr. Nick / блюз, рокЙоркшир (на Варшавке) / Москва / -,-20:00
Алексей Козлов и Арсенал / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Matt Pearce / Великобритания / блюз, рокJAM Club / Москва / 1000-1500,-20:00
Ульяна Ангелевская. "Два романса -жестокий и нежный" / этноКлуб-ресторан "Сан-Диего" / Москва / 500/600р,-20:00
Нани Ева (вокал) и ее группа / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Cigar Hall / джазB.B.King / Москва20:30
Ольга Олейникова & Emergency Band / блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Moscow Beatballs / блюз, рокабиллиБар Дичь / Фрязино / Москва21:00
Wojtek Mazolewski Quintet (Польша) / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Мещерякова / джазUnlock cafe / Москва21:00
Mishouris Blues Band / блюз, фанкРитм Блюз Кафе / Москва21:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00
Dani Yard Quartet / джазКлуб Алексея Козлова / Москва22:00
Жюль Верн / рокHidden Bar / Москва23:00
Сергей Головня и Swing Machine / джазЭссе Джаз-кафе / Москва23:30
Aleksey Fetisov Rock-n-Roll Trio / рок-н-роллРитм Блюз Кафе / Москва23:30
ГлавМосДжем / джазКлуб Алексея Козлова / Москва23:30