всё

всёконцертыгруппыклубыжанрыгородафорум

Пн, 21 января 2019, сегодня

Lera Gehner & Alexey Popov Project / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Dynamic James & Friends / блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Lopez Brothers / джазJAM Club / Москва20:00
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Даниэлем Масловым / джазЭссе Джаз-кафе / Москва20:30
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вт, 22 января 2019, завтра

Power Trio: Дегусаров - Невелев - Мамай / джаз-рокJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Jam Session / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Kвартет Олега Бутмана / джазJAM Club / Москва20:00
Джем-сейшн / джазКвадрат / Санкт-Петербург20:00
Трио Игоря Яковенко / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Jam Session с Яковом Окунем / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Ср, 23 января 2019

Ансамбль Давида Голощекина и Юлия Касьян (вокал) / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Квинтет In Time Дмитрия Яковлева / джазДжаз Арт Клуб / Москва19:30
David Post (вокал, США) и его ансамбль / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Ilugdin Trio / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Chino Swingslide (Испания) & Django Friends / джипси-джазРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Alex Soloviev & Iron Curtain / блюз, свингJAM Club / Москва20:00
Pavel Ovchinnikov Jazz Orchestra / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
The Jazz Loft / джазРитм Блюз Кафе / Москва20:30
Rock-n-Roll show / рок-н-роллРитм Блюз Кафе / Москва21:00
Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Чт, 24 января 2019

Marimba Plus / джаз, этноМосковский Международный Дом Музыки / Москва19:00
Вино / Винил / джазЭссе Джаз-кафе / Москва19:00
Проект Вадима Майнугина / джазГородской джазовый центр / Ярославль19:00
Чистый Project (Санкт-Петербург - Уфа) / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Backstage Girls Band / джаз, блюз, рокРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Folkline / блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Ансамбль Андрея Блинчевского / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Марракеш блюз бэнд / блюз, рок-н-роллJAM Club / Москва20:00
Трио Геннадия Филина / джазJAM Club / Москва20:00
Трио Станислава Майнугина / джазПортъ Артуръ / Санкт-Петербург / -,-20:00
Джем-сейшн / джазКвадрат / Санкт-Петербург20:00
Torsten Goods (вокал, гитара - Германия) / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
София Ацбеха Негга и Джаз Классик Трио / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Jazz Jam. New Age Generation / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург21:00

Пт, 25 января 2019

My Baby's Blues Band / блюзРитм Блюз Кафе / Москва19:00
Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано) / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Концертная программа "В пятницу вечером..." / джазГородской джазовый центр / Ярославль19:00
Трио Андрея Кондакова при уч. Владимира Волкова и Гария Багдасарьяна / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Алексей Козлов и Арсенал / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Moscow Beatballs / блюз, рокабиллиБар "Прощай, оружие!" / Дубна / Москва20:00
Танцевальная школа Любови Гецовой и Canal Street Band п/у Прохора Бурлака (сопрано-саксофон) / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург20:00
Swing Opera. Chiara Osella & Accordi Disaccordi (Италия) / джазJAM Club / Москва20:00
Татьяна Ларина. Специальный гость Владимир Пресняков старший / джазJAM Club / Москва20:00
The Jumping Cats ,Chino Swingslide / блюзПортъ Артуръ / Санкт-Петербург20:00
Eduardo Breff & Su Son del Son / латиноКлуб-ресторан "Сан-Диего" / Москва / 600/700р,-20:00
Boogie Child / блюз, рокThree Tuns Pub / Москва / -,-20:00
Сергей Манукян / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30