всё

всёконцертыгруппыклубыжанрыгородафорум

Вс, 25 февраля 2018, сегодня

Джаз для дошкольников: Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург12:00
Воскресные бранчи / джипси-джазJAM Club / Москва14:00
Воскресные бранчи / джазJAM Club / Москва14:00
Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свингЭссе Джаз-кафе / Москва15:00
Молодежный джазовый фестиваль "Тесные контакты" / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург15:00
Sunny Side Singers / джазКлуб Алексея Козлова / Москва15:00
"Рок на виниле" с Павлом Катковым / рокКлуб Алексея Козлова / Москва16:00
Atomic Jam Band / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Jazz Brass Day. Большой фестиваль духовых / джазEverJazz / Екатеринбург19:00
Молодежный джазовый фестиваль "Тесные контакты" / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Alex Soloviev & Iron Curtain / блюз, свингJAM Club / Москва20:00
Folkline / блюзJAM Club / Москва20:00
Modern Blues Band / блюзForte / Москва20:00
Квинтет Айка Григоряна / джазКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Sax Show Михаила Леванова / джазРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Big City Jazz Show / джазРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Kalil Wilson (США) / джазWhite Night Music Joint / Санкт-Петербург20:00
Ангелина Сергеева и Cocktail project / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Backstage Band / блюз, рокКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
Трио Даниила Крамера с программой "Игры в джаз" / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Квинтет Light and waves с программой "Easy living" / джазУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
The Hat Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Пн, 26 февраля 2018, завтра

Torn Boots / джазКлуб Алексея Козлова / Москва19:00
Armenian Swifts: Женик Микаелян (вокал), Лера Герценова (рояль), Константин Маминов (саксофон), Дмитрий Семенищев (контрабас), Андрей Иванов (ударные). Специальный гость - Ашот Карапетян / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
JAM Club JAM / джазJAM Club / Москва20:00
Джазовый джем-сейшн с резидентами EverJazz / джазEverJazz / Екатеринбург20:00
Moscow ViolinJazz Квартет. "Сказы Кота Баюна" / джаз, рокКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Свободный понедельник / Dynamic James / блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Jazz Cats & jazz kitty Nastia Sazanova / джазWhite Night Music Joint / Санкт-Петербург20:00
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Даниэлем Масловым / джазЭссе Джаз-кафе / Москва20:30
Трио Лии Хамматовой / джазУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
The Hat Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Вт, 27 февраля 2018

Lera Gehner / джазJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Tues Blues Jam / блюзJAM Club / Москва20:00
Haleo / латино, этноForte / Москва20:00
Юрий_Крашевский & Co / фьюжнКлуб Алексея Козлова / Москва20:00
Open Blues Jam Session / блюзРитм Блюз Кафе / Москва20:00
Трио Ольги Пономаревой / джазWhite Night Music Joint / Санкт-Петербург20:00
Квартет Анатолия Осипова / джазКлуб Игоря Бутмана на Таганке / Москва20:30
Всеволод Тимофеев и Fusion Organ Trio / фьюжнКлуб Алексея Козлова / Москва20:30
Jam Session с Яковом Окунем / джазЭссе Джаз-кафе / Москва21:00
Funny Times / латиноУфимский джаз-клуб / Уфа21:00
The Hat Jazz Jam / джазThe Hat Bar / Санкт-Петербург22:00

Ср, 28 февраля 2018

Джазовый спектакль "1900": Арсений Иванкович, Давид Голощекин и его ансамбль / джазФилармония джазовой музыки / Санкт-Петербург19:00
Секстет Иннокентия Иванова / джазДжаз Арт Клуб / Москва19:30
Electritc Project Андрея Кондакова / джаз-рокJFC Jazz Club / Санкт-Петербург19:30
Ben Poole / Великобритания / блюз, рокЦДХ / Москва / 1000-1500,-19:30
Daniil Kramer & Brill Brothers / джазJAM Club / Москва20:00
Трио Дениса Галушко / джазEverJazz / Екатеринбург20:00